День матери в детском саду

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых замечательных, добрых, ласковых и самых любимых  - наших мам.
День Матери — это тёплый, сердечный праздник.
И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В связи с этим в нашем детском саду было проведено музыкальное развлечение, в котором приняли участие воспитанники подготовительной и старших  групп.

На празднике в исполнении детей звучали песни, танцы, стихотворения,  были проведены конкурсы для наших мам, где они активно и с удовольствием приняли участие.

Все,  участники праздника  получили заряд бодрости и положительных эмоций, было видно, как сияли от счастья  глаза мам.

В течение недели во всех возрастных группах проходили беседы о
празднике мам, воспитатели вместе с детьми оформляли стен-газеты «Моя мама лучшая на свете», «Моя любимая мама» и конечно ребята все свои добрые чувства вложили в  создание
своими руками поздравительных открыток для дорогих мам.