Конкурс "Воспитатель года России – 2017"

С 16 по 20 января в нашем городе прошёл  конкурс "Воспитатель года России – 2017"

В течение четырех конкурсных дней педагоги вели соревновательную борьбу за звание лучшего воспитателя года. Все участники приложили немало усилий, чтобы показать своё мастерство, ум, талант, проводили мастер-классы, презентовали свой педагогический опыт, проводили НОД.

Каждый из них смог удивить, очаровать, по-своему, жюри.

В конкурсе принял участие педагог и нашего детского сада – Игнатович Светлана Эдуардовна, воспитатель старшей группы.

Она  достойно выступила в конкурсе, продемонстрировав свой опыт работы, умело  показав свои знания  и умения  в области дошкольного образования.

Участницы конкурса с честью выдержали все испытания и доказали всем, а самое главное самим себе, что они профессионалы своего дела, настоящие педагоги!