ЗАВЕДУЮЩИЙ - Скерба Наталья Ивановна
образование:
1- среднее – специальное, воспитатель дошкольного учреждения («Ялтинское педагогическое училище», дата окончания: 1991г.),
2 - высшее, психолог, преподаватель психологии («Восточноукраинский национальный университет им. В.Даля», дата окончания: 2006г.),
3-
высшее, менеджмент в образовательной организации  (диплом профессиональной переподготовки: ООО «Издательство «Учитель», дата окончания 2017г.)
педагогический стаж работы: 24 года
общий стаж работы: 27
квалификационная категория: первая категория
курсы повышения квалификации: КРИППО 2016г.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО БЕЗОПАСНОСТИ – Моренец Владимир Иванович
образование:
 высшее, компьютерные системы и сети («Херсонский  национальный технический университет», дата окончания: 2008г.)
курсы переподготовки: («Крымский центр переподготовки персонала», специалист по охране труда, дата окончания 2016г.)

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ -  Саламатина Анна Олеговна
образование:

1 - среднее – специальное, воспитатель дошкольного учреждения («Ялтинское педагогическое училище», дата окончания: 1993г.
2 - высшее неоконченное, психолог (Российский Государственный гуманитарный университет, 3 курс обучения)
педагогический стаж работы:  24 года

Электронная почта: feodou29-luchik@mail.ru

Контактный телефон: 8-(36562) 7-63-62

Педагоги:

Музыкальный руководитель – Васильева Надежда Викторовна                                                                      образование: среднее-специальное, преподаватель музыкальной школы, концертмейстер («Винницкое музыкальное училище», дата окончания: 1986г)                                                                                                                                                       педагогический стаж: 20лет                                                                                                                        квалификационная категория: соответствует занимаемой должности

Инструктор по физической культуре – Самыгина Мария Михайловна                                                  образование:
1- высшее,
декоративно-прикладное искусство и народный промысел ( «Крымский инженерно - педагогический университет», дата окончания: 2016г.)                                                                                                                                                2-высшее, инструктор по физической культуре ( «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального  оьразования», дата окончания: 2017г.)                                                                                                                               педагогический стаж:  1 год.

Воспитатель старшей группы – Марценюк Елена Васильевна
образование: среднее- специальное, преподаватель музыкальной школы (Тульское музыкальное училище,  дата окончания: 1983г.)
педагогический стаж работы: 28 лет
квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
курсы повышения квалификации: КРИППО 2015г.

Восепитатель младшей группы – Маркова Светлана Николаевна
образование: среднее – специальное, воспитатель дошкольного учреждения ( Запорожское педагогическое училище, дата окончания: 1992г.)

педагогический стаж работы: 25 года

квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
курсы повышения квалификации: КРИППО 2017г.

Воспитатель старшей группы – Смирнова Наталья Викторовна
образование: среднее - специальное, воспитатель дошкольного учреждения ( Макеевское педагогическое училище, дата окончания: 1997г.)
педагогический стаж работы: 8 лет

квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
курсы повышения квалификации: КРИППО 2015г.

Воспитатель подготовительной группы- Лазарева Ольга Николаевна
образование: высшее, учитель общетехнических дисциплин ( Херсонский педагогический институт, дата окончания: 1984г.)
педагогический стаж работы: 30 лет

квалификационная категория: 1 категория
курсы повышения квалификации: КРИППО 2014г.

Воспитатель старшей группы – Алёшина Елена Леонидовна
образование: высшее, воспитатель дошкольного учреждения («Крымский инженерно-педагогический университет», дата окончания: 2008г.)

педагогический стаж работы: 10 лет

квалификационная категория: 1 категория
курсы повышения квалификации: КРИППО 2013г.

Воспитатель средней группы – Игнатович Светлана Эдуардовна
образование:
1- высшее, учитель физической культуры («Витебский педагогический институт», дата окончания: 1993г.)
2- высшее, воспитатель дошкольного учреждения (диплом профессиональной переподготовки ООО «Издательство «Учитель», дата окончания: 2016г.)
педагогический стаж работы:  17 лет

квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
курсы повышения квалификации: КРИППО 2013г.

Воспитатель средней группы –  Клименко Юлия Анатольевна
образование:

1-средне-специальное, воспитатель дошкольного учреждения(«Симферопольское педагогическое училище», дата окончания: 1999)
2-высшее, преполдаватель психологии («Калининградский институт», дата окончания: 2006г)
педагогический стаж работы: 20 лет
квалификационная категория: соответствие заанимаемой должности
курсы повышения квалификации: КРИППО 2014г

Воспитатель подготовительной группы – Попова Руслана Викторовна
образование:
1-высшее,  психолог («Восточный национальный университет им. Даля», дата окончания: 2013г)
 2-высшее, воспитатель дошкольного учреждения (диплом профессиональной переподготовки ООО «Издательство «Учитель», дата окончания: 2016г.)                                                                                                                  педагогический стаж работы: 3 года

Воспитатель средней и старшей группы – Тоцкая Анастасия Николаевна
образование:
1- высшее, преподаватель географии (Симферопольский государственный университет им. Вернадского, дата окончания: 2013г.)
2-высшее, воспитатель дошкольного учрежения
педагогический стаж работы:  5 года