ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!

Уважаемые родители!
Согласно Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.11.2020 № 35 "О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22.05.2020 № 15 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (СОVID-19)"(Зарегистрирован 16.11.2020 № 60909)   Пункт 3.8.. «Лицо, контактировавшое с больными COVID-19, находятся в изоляции ( в обсерваторе или по месту жительства) не менее 14-ти календарных дней со дня последнего контакта с больным COVID-19 или до выздоровления ( в случае развития заболевания).
Убедительная просьба не приводить детей в детский сад из семей, где есть больные или контактные по коронавирусу. Также недопустимо посещение детского сада детьми с проявлениями заболевания – кашлем, насморком,  недомоганием, температурой от 37 градусов.
Отсутствие ребенка более 3-х дней должно подтверждаться медицинской справкой от участкового педиатра.

С уважением администрация.