ВНИМАНИЕ ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)

Списки направленных детей 13 июня 2023 года размещены на сайте и доске объявлений дошкольного образовательного учреждения (раздел «Для Вас родители» – «Приём в ДОУ»).
В списках в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» находится информация (№ учетной записи) о детях, направленных в ДОУ. Вам необходимо сверить номер в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» с регистрационным номером учёта в сертификате или уведомлении, выданном Вам при регистрации ребенка в «Электронной очереди в ДОО Республики Крым». В случае совпадения номера заявления Вам необходимо обратиться к заведующему дошкольного образовательного учреждения для получения информации о зачислении ребенка в детский сад.

С 14 июня 2023г. по 16 июня 2023г. с 10.00 до 13.00 будет проводится прием родителей (законных представителей) по вопросам зачисления в детский сад.

ВНИМАНИЕ! Ребенок должен быть зачислен в ДОУ в срок до 31 августа 2023 года, в противном случае ребенку автоматически выставляется статус «Не явился».

Дополнительно сообщаем, что для уточнения информации Вы можете обратиться в МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» по телефону по 3(6562) 3-02-55.