День космонавтики в детском саду.

С давних времен космос притягивал людей своей загадочностью и неизведанностью. И вот уже более полувека ведутся исследования в области космоса. 12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос.

Видеоролик к 90-летию со дня рождения советского летчика-космонавта Юрия Гагарина !

В рамках проведения мероприятий, посвященных 90-летию со дня рождения советского летчика-космонавта Юрия Гагарина, Дню космонавтики, рекомендуем посмотреть детям и родителям:

Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта 2024 года на территории Республики Крым проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Конкурс по охране труда и безопасности.

«Участвую в конкурсе БИОТ АРТ» #БИОТАРТ2023*

Экологический проект: Огород на окошке!

Дошкольный возраст – это период, когда детям хочется стать первооткрывателем и исследователем  огромного мира п

Телерадиокомпания "Крым" "Я дома"

Уважаемые родители (законные представители)!

Подписка на «Детский сад №29 «Лучик» RSS