Старший воспитатель Саламатина А.О.

на страничку старшего воспитателя «Детского сада № 29 «Лучик»
Саламатиной Анны  Олеговны

Образование:
1. среднее – специальное , воспитатель дошкольного учреждения («Ялтинское педагогическое училище», дата окончания: 1993г
.)

2. высшее, психолог (Российский Государственный гуманитарный университет, дата окончания 2019г.)
Педагогический стаж работы: 30 лет.
Стаж по должности: 7 года

Моё педагогическое кредо: «Хорошо, когда то, что ты делаешь, приносит пользу людям и удовольствие тебе»

Моя главная задача: Создать коллектив единомышленников, свою команду. Уметь работать с детьми и учить этому педагогов. Понять и оценить возможности каждого педагога, учесть интересы и пожелания коллектива. Позволить каждому педагогу быть самим собой, помочь ему проявить все его лучшие качества, способствовать развитию творческого потенциала

Мои достижения:

В СВОЕЙ РАБОТЕ Я  ОКАЗЫВАЮ ПОМОЩЬ И  ПОДДЕРЖКУ ВОСПИТАТЕЛЯМ ДЕТСКОГО САДА

Участвовала в семинар для руководителей дошкольных учреждений   по теме:                «Взаимодействие дошкольных образовательных учреждений, как фактор повышения качества образовательной деятельности»

Являлась руководителем методического объединения для воспитателей дошкольных учреждений с 2019 по 2023г.
Методическое объединение для воспитателей подготовительных групп по теме духовно-нравственное воспитание дошкольников. Мастер – класс : изготовление куклы-мотанки «Берегини» (2023г)

Установочное методическое объединение

Участвовала в Республиканском педагогическом Форуме, проводила мастер-класс (онлайн) для педагогов дошкольных учреждений на тему: «Волшебный мир папертоль»