АКЦИЯ! "ФРОНТОВАЯ ОТКРЫТКА" нашим защитникам!

В нашем детском саду прошла Акция «Фронтовая открытка»для наших защитников, в которой приняли активное участие  воспитанники всех возрастных групп со своими  педагогами и родителями.

Данное мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих сегодня в специальной военной операции.  В преддверии Нового года наши открытки  станут прекрасным поздравлением для тех, кто рискуя жизнью, защищает мир и порядок в нашей стране.
В своих поздравительных открытках все мы передали тёплые  слова благодарности и поддержки нашим воинам, конечно  пожелали им всем здоровья и скорого возращения домой.

Все поздравительные новогодние открытки непременно будут переданы при помощи волонтёров солдатам и офицерам в зону соприкосновения, пограничные военные части и госпитали.