Телерадиокомпания "Крым" "Я дома"

Уважаемые родители (законные представители)!

Конкурс! 10 лет вместе!

К 10-летию со дня воссоединения Крыма с Россией и в соответствии с планом совместной деятельности Прокуратуры г.

День Защитника Отечества!

23 февраля вся страна отмечает День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин! Поздравляем всех пап, дедушек, мальчишек с прекрасным праздником!

Внимание родителям!

Информируем о проведении для родителей детей 5-17 лет бесплатного курса по мотивации «Как помочь ребёнку, если он не хочет делать то, что нужно и важно?» (далее – Курс).

Неделя "Здоровое питание"

За последнее время наблюдается значительное снижение здоровья детей, поэтому обязательной целью нашего дошкольного коллектива «Детского сада № 29 «Лучик», является создание благоприятных условий для пребывания детей в ДОУ.

Внимание конкурс у 10 - летию Крымской весны!

К 10-летию Крымской весны объявляю конкурс стихов для школьников и воспитанников детских садов Крыма

Подписка на «Детский сад №29 «Лучик» RSS