День энергосбережения в рамках Всероссийского фестиваля # Вместе Ярче

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #Вместе ярче в нашем детском саду прошли: НОД в подготовительной группе по теме: «Энергосбережение – это важно», беседы в старших группах: «Наш друг – электричество», дети средних, старших и подготовительных групп играли  дидактические игры: «Хорошо или плохо», «Что необходимо нам для  жизни?»

Для родителей были выставлена консультация и памятка на стенде и сайте детского сада: «Основы энергосбережения и экологической безопасности» .
Недавно прошёл детский конкурс  «Вместе ярче», где наши воспитанники приняли активное участие. Были выбраны 4 лучшие работы в номинации рисунки плакаты: «Энергия-основа всего».  (Сазановой Софии,  Шейна Ани, Шутко Насти, Иванова Вовы)

«Основы энергосбережения и экологической безопасности»