День рождения нашего любимого города.

День города Феодосии отмечали  в субботу 29 июля. В этом году праздник совпал с днем рождения великого сына феодосийской земли, всемирно известного художника-мариниста Ивана Константиновича Айвазовского. В этот день гостей и жителей города порадовали различными выставками декоративно-прикладного и изобразительного искусства, фестивалями, экскурсиями, концертами.

В Комсомольском парке дошкольные образовательные организации организовывали творческие мастер-классы, где активное участие принял и наш детский сад с  мастер-классом: «Лучики Феодосии, который организовали Заведующий детского сада Скерба Н.И. и наши воспитатели Игнатович.С.Э. и Клименко Ю.А., педагоги обучали участников мастер-класса используя  элементы макраме, плести лучистое солнышко, которое радовало не только детей, но и взрослых. Яркие солнышки с веселыми мордашками никого не оставили в стороне.