День защитника Отечества в детском саду.

В преддверии праздника 23 февраля в нашем детском саду прошла тематическая неделя посвящённая Дню защитника Отечества , на которой воспитатели проводили беседы, занятия  с детьми  о видах вооруженных сил, о военной технике, воспитывали чувство патриотизма, любовь к Родине.   Дети совместно с воспитателями подготовили к празднику подарки для пап и дедушек.
Кульминационным моментом празднования Дня защитника Отечества стал физкультурно-музыкальный праздник с участием детей старшей и подготовительной групп. Праздник проходил в форме игр-соревнований — дети проходили Школу Молодого бойца, показывали свою ловкость и выносливость. В перерывах между эстафетами звучали песни, дети читали стихи, танцевали. Этот праздник доставил всем присутствующим много радостных и волнующих минут.