Финансово-хозяйственная деятельность

Финансовое обеспечение реализации образовательной программы дошкольного образования  «Детский сад № 29 «Лучик» опирается на исполнение расходных обязательств, обеспечивающих государственные гарантии прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного общего образования. Объем действующих расходных обязательств отражается в государственном (муниципальном) задании образовательной организации, реализующей программу дошкольного образования.

План финансово-хозяйственной деятельности с изменениями  на 12.09.2017г.
План финансово- хозяйственной деятельности на 2017г. (с изменениями)
План финансово-хозяйственной деятельности на 2017г
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утверждённый в установленном законодательством Российской Федерации.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017г (с изменениями)
Баланс муниципального учреждения на 2017г.
Информация о зданиях, строениях, сооружениях, помещениях  образовательной организации, о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам
Отчет о расходовании средств  за период с 01.01.2016г. по 31.12.2016г.
Государственное (муниципальное) задание на оказание услуг

otchet_1_kvartal_municipalnoe_zadanie_0.pdf

otchet_2_kvartal_municipalnoe_zadanie.pdf