Городское методическое объединение для воспитателей младших групп

27 февраля  2020 года в  нашем дошкольном учреждении состоялось методическое объединение воспитателей младших  групп.

Тема: «Проектная деятельность в дошкольном учреждении»

Программа работы:

1. Приветственное слово руководителя МО. Старший воспитатель «Детский сад № 29  «Лучик» Саламатина А.О.
2. Ознакомление с памяткой: «Проектный метод в деятельности ДОУ» – руководитель методического объединения Саламатина А.О.
3. Презентация проекта для детей младшего дошкольного возраста: «Чёрное море моё» – воспитатель младшей группы Маркова С.Н.
4. Мастер-класс: «Морские обитатели» – воспитатель младшей группы Маркова С.Н..

Домашнее задание на февраль: Предоставить краткосрочный проект по краеведению «Мой город Феодосия» для младшего дошкольного возраста, руководствуясь региональной программой «Крымский веночек» и муниципальной программой «Феодосия на ладошках».