Информация для родителей!

В соответствии с пунктом 3 Протокола заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) на территории муниципального образования городской округ Феодосия  Республики  Крым № 107 от 13. 01. 2021 года :
1. В «Детском саду № 29 «Лучик» соблюдается усиленный пропускной режим. Лица, не связанные с рабочим процессом, на территорию не допускаются.
2. Приём граждан проводится дистанционно (телефонная связь – 7-63-62).
3.Строго соблюдается масочный режим, социальное дистанцирование (в том числе во время общения с населением), санитарно-эпидемиологические  нормы, проводятся усиленные санитарные обработки контактных и рабочих поверхностей, мест общего пользования, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, в условиях обострения эпидемической ситуации.
С уважением, Администрация детского сада