Инспектор ОГИБДД у наших дошколят.

Обучение правилам  дорожного   движения  в детском саду– это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны.

26.05.2023 года, в нашем Детском саду № 29 "Лучи", прошла очередная интересная встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России  Сагитовым Вячеславом Денисовичем,который провел профилактическое занятие с детьми подготовительной группы "Капельки", на тему «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи Вячеслав Денисович пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.