Музыкальная школа в гостях у дошколят

В рамках проекта по духовно–нравственному воспитанию дошкольников,  в нашем детском саду продолжаются встречи с преподавателями и воспитанниками Музыкальной школы № 1  города Феодосии.

Музыкальная деятельность является важным звеном в воспитании духовно-нравственного начала, музыка развивает не только разум, но  развивает и облагораживает чувства.

Приобщение дошкольников к истокам народной  культуры в нашем дошкольном учреждении проходит уже не один год.

Прекрасная  народная музыка в исполнении юных музыкантов никого не оставила равнодушными! Юные артисты искренне и с чувством исполняли произведения  на  музыкальных инструментах, пели народные песни,  а дошколята с неподдельным восхищением одаривали их аплодисментами.

Мы благодарны педагогам, которые подготовили такие замечательные выступления, и самим артистам за труд и прекрасное исполнение. Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях!