Музыкальное развлечение, посвящённое Дню Матери.

24  ноября в нашем детском саду состоялось музыкально-спортивное  развлечение, посвященное Дню Матери, в котором приняли участие  старшая и подготовительная группы.

От чистого сердца ребята поздравили своих мам. Они прочитали  добрые стихи, спели проникновенно и нежно песни о любимой маме, ну и конечно не обошлось  без забавных  игр и весёлых конкурсов.

Мы постарались создать на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте.

В таких доверительных досугах «родители-ребенок-воспитатель» раскрываются таланты ребят, повышается заинтересованность родителей к жизни детского сада, к музыкальной деятельности.