Наши Новогодние развлечения

С 22 по 26 декабря 2015г. в нашем детском саду, во всех возрастных группах с весёлым и задорным настроением прошли Новогодние утренники. Шквал положительных эмоций получили дети и родители от волшебства Новогодней сказки.

Вместе со сказочными героями дети танцевали, пели песни и радовали своих родителей своим выступлением. Много благодарных слов было услышано в адрес педагогов и ребят от родителей о качестве подготовки праздников.

Творческую выставку детских поделок "Мастерская Деда Мороза" организовали педагоги в детском саду.
Участие в конкурсе приняли воспитанники всех групп. Дети, родители, педагоги проявили фантазию, творчество и нестандартный подход к делу. Поделки были изготовлены из всевозможных подручных материалов. Все маленькие участники выставки будут награждены поощрительными призами.

С 21 по 28 декабря
 наш детский сад принял активное участие в городском конкурсе оформления фасада здания к Новогодним праздникам. Благодаря сотрудникам и воспитанникам сад приобрёл загадочный, сказочный вид.

в саду прошёл физкультурный досуг «Соревнования с Дедом Морозом». Где дети
старшей и подготовительной группы устроили спортивные состязания с Дедом Морозом. Позитивный настрой получили не только участники соревнований, но и зрители - дети младшей и средней группы.