Новогодние празднования

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!

А для наших детей и родителей  в гостеприимных стенах нашего детского сада с 23 по 28 декабря 2016 года состоялись новогодние утренники.
Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!
В преддверии нового года в детском саду была организована творческая выставка детских поделок "Мастерская Деда Мороза".

Участие в выставке  приняли воспитанники и родители, где они  проявили фантазию, творчество и нестандартный подход к совместному делу.

Хорошей Новогодней традицией стало оформление фасада здания к Новогодним и Рождественским праздникам.