Новогодние утренники в детском саду!

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год!
На протяжении всей недели в нашем детском саду проходили Новогодние утренники. Праздники прошли очень весело, задорно. На праздник конечно пришёл Дед Мороз со Снегурочкой,  дети с ними с удовольствием играли, водили хороводы,  читали стихотворения, исполняли очень много песен и танцев, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

Хорошей традицией стало в нашем детском саду украшать холл и коридор к Новому году яркими, необычными, разнообразными  детскими поделками. В этом году традицию продолжили.