Реализуемый уровень образования – дошкольное образование
Форма обучения - очная
Нормативные сроки обучения – 4 года

Учебный план на 2017-2018 учебный год
Аннотации к рабочим программам педагогов
Годовой календарный график образовательной деятельности на 2017-2018 учебный год
Реализуемой образовательной программой
, является программа «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Веракса, Т.С. Комаровой и М.А. Васильевой .
Расписание непосредственной образовательной деятельности
Основная образовательная программа (презентация)
Дополнительная образовательная  программа
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам  на 01.09.2016г. – 159человек
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) -русский язык

Информация о языках на которых осуществляется образование(обучение)
Положение о формах обучения
Положение об информационном сайте
Положение об аттестационной комиссии
Положение о методическом кабинете
Положение о родительском комитете
Положение об организации прогулок
Положение о внутренней системе оценки качества образования
Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям ибазам данных
Положение о режиме занятий обучающихся
Положение о порядке возникновения, изменения, отчисления и прекращения образовательных отношений
Положение о методической работе
Доступная среда
Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы,дополнительно указывают наименование образовательной программы
Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы,дополнительно, для каждой образовательной программы указывают: а) уровень образования; б)код и наименование профессии, специальности, направления подготовки; в) Информация о направлениях и результатах научной деятельности и научно-исследовательской базе для её осуществления.
Информация о результатах приёма по каждой профессии,специальности среднего профессионального образования, каждому направлению подготовки финансируемых за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета,  бюджета субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об организовании за счёт средств физическ.  вступительным испытаниям,а также о результатах перевода, востановления и отчисления.