Образование

Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с приказом № 785 от 29.05.2014года "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации».

Уровень образования – Дошкольное образование
Форма обучения – Очная, в режиме полного дня (с 10,5--ти часовым пребыванием воспитанников)
Нормативный срок обучения – 4 года (с 3 до 7 лет)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы –аккредитация образовательной организации, реализующей программу дошкольного образования - не проводится (согласно п.1, ст. 33.2 ФЗ "Об образовании РФ" № 273 ФЗ)
Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский язык (ФЗ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" ст.14.,ч.)
Информация о языках на которых осуществляется образование(обучение)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований бюджета субъектов Российской Федерации – 168 человек.
по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц – нет

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов – нет
Адаптированные образовательные программы – не реализуются
Реализация образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - не предусмотрена

Описание реализуемых  образовательных  программ (с приложением их  копий)
Описание основой образовательной программы, копия образовательной программы
Содержание образовательного процесса в дошкольном учреждении определяется  Основной образовательной  программой  дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 29 "Лучик" г.Феодосии Республики Крым», которая  разработана  в  соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учетом: Примерной общеобразовательной программы «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, Региональной программы и методических рекомендаций по межкультурному образованию детей дошкольного возраста в Крыму «Крымский веночек» /Состав.: Л.Г.Мухоморина, М.А.Араджиони, А.О.Горькая и др.,  что позволяет выполнить  задачи федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.
Краткая презентация основной  образовательной программы

Изменения в основной образовательной программе
Дополнительная образовательная программа

Информация об учебном плане с приложением его копии