Прошли утренники посвящённые Международному женскому дню.

В преддверии празднования,  Международного женского дня 8 марта, в нашем детском саду, с 1 по 5 марта,  во всех возрастных группах  проходили детские утренники., посвящённые этому празднику.

Ребята с нетерпением ждали его, и не случайно, — ведь столько труда и времени совместно с педагогами, было потрачено на подготовку к этому замечательному дню.

Ребята учили стихи, репетировали юмористические сценки, разучивали песни о весне и про маму, играли на музыкальных инструментах, готовили открытки и поделки для мам и бабушек, рисовали их портреты..

Дети выступали как настоящие артисты.

Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования, в которых активно участвовали  мамочки и бабушки наших воспитанников.
Во время утренника создалось полное ощущение весны, тепла и света.

Праздники, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.