Прошёл конкурс "Воспитатель 2016 года"

В феврале, в нашем городе, проходил конкурс "Воспитатель 2016года". Своё педагогическое мастерство и эрудицию продемонтрировали 10 воспитателей из разных детских садов. В конкурсе приняли участие  воспитатели с многолетним стажем, так и совсем молодые специалисты. Все воспитатели были награждены грамотами за участие в конкурсе,  победители были представлены к награде.

В конкурсе принял участие педагог и нашего детского садаСмирнова Наталья Викторовна, воспитатель младшей группы, участвуя в двух турах ,она хорошо паказала свои знания  и умения  в области дошкольного образования.

Прошедший конкурс показал, что в дошкольных учреждениях  города  работают воспитатели по призванию, с душой и со знанием дела. Желаем  всем педагогам дошкольного образования успехов в своей педагогической деятельности, взаимопонимания и плодотворного сотрудничества со своими воспитанниками.