Состоялся семинар для руководителей дошкольных учреждений

3 ноября в  детском саду был  проведён   семинар для руководителей дошкольных учреждений по  теме: " Реализация духовно-нравственного воспитания через процесс усвоения и принятия базовых национальных ценностей в дошкольном образовательном учреждении".

В рамках  семинара заведующим Натальей  Ивановной  Скерба был  представлен  доклад-презентация на данную тему,  раскрыто содержание работы по духовно-нравственному воспитанию дошкольников и  дальнейшая  перспектива  работы.

Старший воспитатель  Саламатина Анна Олеговна провела с педагогами  детского сада круглый стол и рассмотрели тему : "Эффективные формы взаимодействия с родителями в реализации задач духовно-нравственного воспитания дошкольников".

Воспитанники детского сада  с большим удовольствием представили семейные стен - газеты  "Традиции нашей семьи".

На семинаре выступили  воспитанники  детской музыкальной школы № 1, с музыкальными композициями "Музыка  народов Крыма".

Руководители дошкольных образовательных учреждений  приняли активное участие в "Коучинг – сессии".

И в заключении семинара,  ребята детского сада  поздравили руководителей с праздником "День  народного единства"  и подарили  музыкальную композицию "Русский колорит".