ВНИМАНИЕ ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые  родители (законные представители)!
Доводим до вашего сведения, что 29.07.2022г. в образовательном учреждении будет проводиться санитарный день, включающий в себя санитарно – профилактические мероприятия с применением моющих и дезинфицирующих средств, благоустройства территории, покраски уличного оборудования. Вышеуказанные мероприятия проводятся в соответствии с требованиями СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи" и СанПиН 3.3686-21 "Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней". Оплата за пребывание воспитанников в учреждении 29.07.2022г. взиматься не будет.
                                                                  С уважением,  администрация детского сада.