Воспитатель года - 2018

17 и 18 января 2017 года
проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса
«Воспитатель года- 2018»

В конкурсе приняли участие 5 воспитателй из разных детских садов.

В течение двух конкурсных дней педагоги вели соревновательную борьбу за звание лучшего воспитателя года. Все участники приложили немало усилий, чтобы показать своё мастерство, ум, талант, проводили мастер-классы, показывали непосредственную образовательную деятельность, участвовали в дискуссии за круглым столом.

В конкурсе принял участие воспитатель и нашего детского сада, Алёшина Елена Леонидовна, она хорошо показала свои знания  и умения  в области дошкольного образования. И заняла II место в конкурсе. С чем мы её и поздравляем!

Участницы конкурса с честью выдержали все испытания и доказали всем, а самое главное самим себе, что они профессионалы своего дела, настоящие педагоги!

Желаем  всем воспитателям  успехов в своей педагогической деятельности, взаимопонимания и плодотворного сотрудничества со своими воспитанниками!