Всероссийский день благодарности Родителям

22 декабря - это День благодарности родителям. В этот день мы выражаем свою глубокую признательность и благодарность своим родителям за все, что они сделали для нас. Этот праздник напоминает нам о важности семьи и о том, что родители - это наши первые учителя и наставники. Мы благодарим их за то, что они дарят нам жизнь, поддерживают нас в трудные моменты .

День благодарности родителям - это прекрасная возможность показать свою любовь и признательность к своим родителям и сказать им: "Спасибо за жизнь!"

В нашем детском саду  в этот день педагоги со своими воспитанниками провели беседы на тему праздника, изготавливали  поздравительные открытки для своих мам и пап. Изготовление подарков для самых родных и любимых людей на свете, принесло массу удовольствия и рабости.