Выпускные утренники в нашем детском саду!

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны – это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными, детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Выпускной бал  в старших и подготовительных группах прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.
По сложившейся доброй традиции заведующий детского сада пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же не забывать родной детский сад.
От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары.
Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.