Выставка "Золотая осень"

В "Детском саду № 29 "Лучик" проходит  выставка «Золотая осень». Осень - это славная пора, прекрасное время для создания ярких поделок и творческих работ! Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества - щедро разбросала свои волшебные, необыкновенные, изумительные дары…

По старой доброй традиции с наступлением осени мы проводим выставку поделок и творческих работ из природного материала. Педагоги и воспитанники приняли активное  участие в этом празднике. Как радостно, что родители не остались равнодушными и вместе с детьми участвовали в изготовлении таких замечательных и удивительных работ.  Яркие цвета этого времени года плюс по-настоящему увлекательный процесс превращают совместное творчество в настоящий праздник. Ведь самое главное, что в результате работы с природным материалом у детей развивается чувство прекрасного, умение фантазировать и работать с мелкими и хрупкими материалами, заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой.

Сколько радости и восторга подарили авторы этих удивительных работ всем нам!