Итоги конкурса "Осенние фантазии"

Стало уже традицией в нашем детском саду ежегодно проводить конкурс-выставку поделок  из природного материала сделанных детьми совместно с родителями и  педагогами.

Ведь творческий семейный конкурс-это не просто мероприятие в стенах детского сада, но и эффективный метод взаимодействия всех трех сторон образовательного процесса, а также один из способов сделать образовательный процесс ДОУ открытым, видимым для родителя.

В конкурсе приняли самое активное участие дети всех возрастных групп нашего детского сада.
Для изготовления конкурсных работ использовались разнообразные природные материалы. На выставку были представлены интересные поделки из шишек и желудей, из листьев, ветвей и корней деревьев, из засушенных цветов, травы, семян растений.

Выставка создала радостную, праздничную атмосферу взаимопонимания и чудесного настроения в дошкольном учреждении.

Все работы оригинальные и очень яркие! Мы ещё раз убедились в том, что в нашем детском саду творческие и активные семьи!!!
В каждой возрастной категории были определены победители и призеры конкурса. Все участники конкурса награждены  дипломами победителя и призера.

Благодарим всех за активное участие в конкурсе, желаем  творческих успехов, здоровья и солнечных дней!