Педагогический совет № 3

Тема:  «Основы формирования функциональной грамотности у детей дошкольного возраста через математические представления и разнообразные виды детской деятельности»

с повесткой дня:
-   Выполнение решений предыдущего педагогического совета.
-  «Технологические основы формирования и развития функциональной грамотности у детей дошкольного возраста».
- «Возможности дидактических игр для развития функциональной грамотности дошкольников».
- «Использование игрового оборудования и развивающих игр нового поколения для развития математических представлений» - презентация педагогов дидактических игр.
- Аналитическая справка по итогам тематической проверки «Формирование  математических представлений у  дошкольников».
-   Рассмотреть апробационный план инновационной площадки по проекту: «Картинная галерея в детском саду».
-    Рассмотрение и утверждение отчет по самообследованию.
-    Принятие решений педагогического совета.