С Днём рождения - любимый город!

Феодосия – город воинской славы!  Один из самых древних городов мира, возраст которого насчитывает более 25 веков!

День города Феодосии отмечали в этом году  в субботу 30 июля. В этот день гостей и жителей города порадовали различными выставками, фестивалями, экскурсиями, концертами и, конечно же, праздничным фейерверком.

В  сквере имени Пушкина  проходила выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства –  с мастер-классами,  которые организовали  все дошкольные учреждения  города.

Наше дошкольное учреждение тоже принимало активно  участие в организации мастер-класса. Старший воспитатель Саламатина Анна Олеговна–провели мастер-класс «Лучики Феодосии», обучала участников мастер-класса используя  элементы макраме, плести лучистое солнышко, которое радовало не только детей, но и взрослых. Яркие солнышки с веселыми мордашками никого не оставили в стороне.