Вакантные места для приёма (перевода)

Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с приказом № 831 от 14.08.2020года "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления  информации"

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся  за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов на 01.08.2021 года нет
В том числе:

вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета нет
вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации нет
вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц нет

Количество обучающихся в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 29 «Лучик» г.Феодосии Республики Крым» на 01.08.2021г. – 168 человек.