Выпускной 2024г. Участие в Акции "Сад Памяти"

В нашем детском саду  начались выпускные утренники!

Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие.
Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.
29 И 31 мая под торжественную музыку вошли дошколята в праздничный зал.
В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый и душевный.
Дети пели песни, танцевали, читали стихи.
А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.
По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом Наталья Ивановна Скерба поздравила ребят и родителей с праздником, каждому ребёнку вручила Дипломы выпускника детского сада. В заключении, во дворе детского сад прошёл праздничный флешмоб подготовленный музыкальным руководителем и инструктором по физической культуре, в котором приняли участие выпускники и их родители,  а ещё в памят о наших воспитанниках, были высажены на территории детского сада молодые деревца и кустарники.

29 мая первыми окунули нас в праздничное настроение  Подготовительная группа № 5 «Радуга»

31 мая прошёл празднечный утренник в подготовительной группе № 6 «Весёлые зайчата»

Наши выпускники совместно с родителями и своими педагогами приняли активное участие в Акции «Сад Памяти» (высадки деревьев на территории детского сада)