День Государственного флага Российской Федерации!

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Флаг - один из важных символов нашей Родины, это не только гордость страны, но и самое дорогое сокровище государства! В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые празднованию Дня Российского флага. С ребятами были проведены тематические беседы, где ребята вспомнили и закрепили знания о нашей большой и сильной стране, о Флаге России и ознакомились с его историей, участвовали в флешмобе, слушали патриотические песни, играли в подвижные игры и эстафеты "Передай флажок". Все ребята детского сада почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы  - граждане России!